-20%Вентилятор 80×15 мм 12V 2pin Qifeng втулочный 0.18A 2880 об/хв
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK3034
88,75 ₴
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
Втулочный вентилятор 80×80×15 мм предназначен для активного охлаждения электронных компонентов, блоков питания, инверторов и корпусов оборудования. Работает от постоянного напряжения 12 В, имеет компактную толщину 15 мм и стандартное подключение 2-pin.
Втулочный подшипник обеспечивает стабильную работу, низкий уровень шума и достаточный ресурс при непрерывной эксплуатации.
Характеристики:
-
Тип: вентилятор охлаждения
-
Тип подшипника: втулочный
-
Размер: 80 × 80 × 15 мм
-
Напряжение питания: DC 12 В
-
Ток: 0.18 А
-
Мощность: 2.7 Вт
-
Скорость вращения: 2880 об/мин
-
Разъём: 2-pin
-
Назначение: охлаждение электроники, БП, корпусов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2880 об/мин |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 71 ₴





