влевовправо

Понижающий стабилизатор напряжения SZ-BK6012 400W 15A DC-DC с регулированием напряжения и тока
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK2996
682,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понижающий стабилизатор напряжения DC-DC 400W 10–60V → 0–45V 15A (BK6012) — мощный импульсный модуль питания для снижения постоянного напряжения с высоким КПД (до 95%) и стабильной работой при больших нагрузках.
Модуль оснащён крупным алюминиевым радиатором и дросселем для эффективного охлаждения. Два потенциометра позволяют независимо регулировать напряжение и ток.
Используется как стабилизатор питания, зарядное устройство для аккумуляторов, лабораторный источник питания для Arduino, LED, двигателей и других устройств.
Характеристики:
- Модель: BK6012 / S7-60
- Тип: понижающий DC-DC (buck converter)
- Входное напряжение: 10–60 В DC
- Выходное напряжение: 0–45 В DC (регулируемое)
- Выходной ток: до 15 А
- Мощность: 400 Вт
- КПД: до 95%
- Защита: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки
- Радиатор: алюминиевый
- Размер платы: 60×60×45 мм
- Вес: 209 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Выходной ток, не более | 15 А |
| Выходное напряжение | 45 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 209 кг |
- Цена: 682,50 ₴







