влевовправо

Органайзер для белья 32×32×12 см с 6 отделениями Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КС0419
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный органайзер с 6 ячейками поможет быстро организовать нижнее белье, носки, платки или аксессуары в ящике. Благодаря компактным размерам 32×32×12 см и прочной тканевой конструкции, изделие удобно использовать в любом комоде или шкафу. Органайзер сохраняет порядок и экономит время на поиски нужных вещей.
Характеристики:
- Материал: нетканый текстиль
- Ширина: 32 см
- Высота: 12 см
- Глубина: 32 см
- Количество ячеек: 6
- Цвет: Серый
- Назначение: для белья, носков, аксессуаров
- Тип: органайзер в ящик
Подойдет для:
Тех, кто ценит порядок, экономию места и удобство хранения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 6-10 |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 1 |
- Цена: 84 ₴


