влевовправо
-20%Микросхема TPA3118 HTSSOP-32 аудиоусилитель класс D 2x30Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2964
35 ₴
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микросхема TPA3118 — это стерео аудиоусилитель класса D от Texas Instruments. Обеспечивает чистый звук с высоким КПД, подходит для портативных и встроенных акустических систем. Оснащён защитой от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения.
Характеристики:
-
Тип: аудиоусилитель класса D
-
Корпус: HTSSOP-32
-
Размеры: 6×11,2×1,1 мм
-
Выходная мощность: до 2×30 Вт (8Ω)
-
Питание: 4,5–26 В
-
КПД: до 90%
-
Низкие гармонические искажения
-
Защита: от КЗ, перегрева, перенапряжения
-
Применение: колонки, саундбары, телевизоры, DIY аудиопроекты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Минимальное рабочее напряжение | 4.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 0.5 г |
| Производитель | TPA |
- Цена: 28 ₴



