влевовправо
-20%Чип TPA2012D2RTJR AKS QFN-20 аудио усилитель класса D
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2963
31,75 ₴
25,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Тип: усилитель звука класса D
-
Корпус: QFN-20 (RTE)
-
Размеры корпуса: 4,1×4,1×0,8 мм
-
Выходная мощность: до 2,1 Вт × 2 канала (стерео) при 4Ω
-
Напряжение питания: 2,5 В – 5,5 В
-
КПД: более 90%
-
Защита: от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева
-
Производитель: Texas Instruments (TI)
-
Маркировка на корпусе: AKS
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Минимальное рабочее напряжение | 4.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 2.1 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 0.5 г |
| Производитель | TPA |
- Цена: 25,40 ₴


