влевовправо
-20%Микросхема TPA3113D2 SMD аудиоусилитель класс D
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2962
33,75 ₴
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TPA3113D2 — это стерео аудиоусилитель класса D от Texas Instruments. Обеспечивает выходную мощность до 2x6 Вт при низком уровне искажений и высокой эффективности. Выполняется в компактном корпусе HTSSOP, что делает его подходящим для портативных и встроенных аудиосистем. Имеет защиту от перегрузки и перегрева.
Характеристики:
-
Модель: TPA3113D2
-
Тип: аудиоусилитель класс D
-
Выходная мощность: 2x6 Вт (стерео)
-
Корпус: HTSSOP
-
Напряжение питания: 4,5–15 В
-
Защита: от перегрева и короткого замыкания
-
Применение: портативная акустика, телевизоры, мультимедийные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Минимальное рабочее напряжение | 4.5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 0.5 г |
| Производитель | TPA |
- Цена: 27 ₴




