влевовправо

Зип пакет 130х190 мм 100шт прозрачный zip lock толщина 60 мкм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС0329
74,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор плотных зип пакетов в количестве 100 штук — практичное решение для хранения и транспортировки различных предметов. Пакеты изготовлены из прозрачного полиэтилена высокой плотности, стенка толщиной 60 мкм (0.6 мм) обеспечивает прочность и долговечность. Благодаря замку zip lock пакеты можно открывать и закрывать многократно, без потери герметичности.
Особенности:
- Тип: зип пакет zip lock
- Размер: 130х190 мм
- Толщина: 60 мкм (0.06 мм)
- Материал: полиэтилен (ПЭ)
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Многоразовое использование
- Назначение: хранение деталей, аксессуаров, электроники, пищевых продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 60 мкм |
| Вес упаковки | 0.171 кг |
- Цена: 74,19 ₴



