влевовправо
-20%Сенсорный WiFi выключатель света чёрный на 2 клавиши для умного дома
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2757
507,50 ₴
406 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный выключатель черного цвета с двумя кнопками — современное решение для умного дома. Благодаря резистору в комплекте может работать с нулем и без, обеспечивая стабильную работу даже с LED-лампами.
Совместим с системами Tuya, Smart Life, Alexa и Google Home, что позволяет управлять светом со смартфона или голосом.
Корпус из прочного ABS+PC пластика влагозащищён и безопасен, а мягкая подсветка помогает легко находить выключатель в темноте.
Подходит для управления двумя группами освещения, включая светодиодные лампы мощностью до 300 Вт на группу.
Характеристики:
- Тип: сенсорный выключатель Touch Wall Light Switch
- Цвет: черный
- Подключение: с нулем или без (через резистор)
- Количество клавиш: 2
- Рабочее напряжение: 80–260 В AC
- Мощность: 3–1000 Вт/группа (до 300 Вт для LED)
- Материал: закалённое стекло + огнестойкий пластик
- Размер: 86×86×30 мм
- Подсветка: да
- Влагозащита: да
- Совместимость: Tuya, Smart Life, Alexa, Google Home
- Сертификация: CE, FCC, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Голосовое управление | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Вес | 0.17 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 406 ₴





