-20%Сенсорный выключатель света Touch Wall чёрный 100–240В для LED освещения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2753
311,25 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 364-33-62Менеджер
Сенсорный выключатель Touch Wall Light Switch черного цвета — стильное решение для современного дома. Поддерживает подключение с нулем и без, благодаря резистору в комплекте, что обеспечивает корректную работу даже с LED-лампами малой мощности.
Подходит для нагрузки 3–300 Вт (до 150 Вт для LED), работает от 100–240 В AC. Имеет мягкую подсветку, влагозащищённый корпус и идеально ровное прилегание панели 86×86 мм.
Характеристики:
-
Тип: сенсорный выключатель Touch Wall Light Switch
-
Цвет: черный
-
Подключение: с нулем или без (через резистор)
-
Рабочее напряжение: 100–240 В AC
-
Нагрузка: 3–300 Вт (до 150 Вт для LED/энергосберегающих ламп)
-
Материал: закалённое стекло + огнестойкий пластик
-
Размер: 86×86 мм
-
Количество клавиш: 1
-
Подсветка: да
-
Влагозащита: да
-
Сертификация: CE, FCC, RoHS
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Черный |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.15 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 249 ₴







