влевовправо

Светодиод LED CREE 5050 10W 3-3.6v 2-2.5A 3000K тёплый белый 20мм на подложке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PB4757
103,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный светодиод CREE 10W 5050 на алюминиевой подложке обеспечивает яркий тёплый белый свет (3000K). Благодаря высокому качеству бренда CREE, этот светодиод имеет долгий срок службы и стабильные характеристики. Работает от 3-3.6v, ток 2-25A, идеально подходит для фонарей, осветительных приборов, прожекторов и DIY-проектов. Компактный размер 20мм обеспечивает удобный монтаж.
🔹 Характеристики:
- Бренд: CREE
- Мощность: 10W
- Тип: 5050 LED
- Напряжение питания: 3-3.6V
- Ток: 2-2.5A
- Цвет свечения: тёплый белый (3000K)
- Размер подложки: 20мм
- Основа: алюминиевая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 3.6 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 103,50 ₴


