влевовправо

Импульсный блок питания 24V 2A 5.5x2.1mm AC Adapter 2420
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK2664
253,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный блок питания 24V 2A с разъемом 5.5x2.1mm идеально подходит для питания светодиодных лент, камер видеонаблюдения, роутеров и другой электроники. Имеет широкий диапазон входного напряжения 100-240V, что делает его универсальным для использования в любой стране.
Характеристики:
- Входное напряжение: 100-240V AC 50/60Hz
- Выходное напряжение: 24V DC
- Ток: 2A
- Разъем: 5.5x2.1mm
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 253,75 ₴



