влевовправо
-20%Импульсный блок питания 24V 5A 5.5x2.1mm AC Adapter YX-240500
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2663
745 ₴
596 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный импульсный адаптер питания 24V 5A с разъемом 5.5x2.1mm. Подходит для питания светодиодных лент, мониторов, роутеров, камер видеонаблюдения, 3D-принтеров и другой электроники. Обеспечивает стабильное напряжение и защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Характеристики:
- Модель: YX-240500
- Входное напряжение: 100-240V ~ 50/60Hz
- Выходное напряжение: 24V
- Ток: 5A
- Разъем: 5.5x2.1mm
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
- Сертификация: CE, RoHS, FCC
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 596 ₴


