влевовправо
-19%Силиконовая мочалка розовая с петлей для душа и ванны для тела
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КС0286
162,96 ₴
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая мочалка для душа – идеальный выбор для мягкого очищения и массажа кожи. Благодаря нежным щетинкам она деликатно удаляет ороговевшие клетки, стимулирует кровообращение и не вызывает раздражений. Компактный размер и удобная петля для подвешивания обеспечивают удобство хранения и быстрое высыхание. Изготовлена из безопасного, гигиеничного силикона, который не впитывает воду и предотвращает размножение бактерий. Экономичный расход – даже небольшое количество геля для душа создает густую пену. Подходит для всей семьи, включая детей.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Размер: 135×80×35 мм
- Особенности: мягкие щетинки, быстрое высыхание, экономичный расход геля, удобная петля для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Силикон |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 132 ₴





