влевовправо
-20%Сетевой переключатель 3-позиционный KCD4 6pin 16А Черный 31х25 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2546
40 ₴
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавишный переключатель KCD4 с внешними размерами 31х25 мм и внутренним монтажным диаметром 22х28 мм оснащен 6 контактами и поддерживает три позиции работы: ON-OFF-ON. Он обеспечивает надежное включение, выключение или переключение режимов электроприборов. Благодаря прочной конструкции и высококачественным материалам, переключатель выдерживает рабочий ток до 16А и напряжение 250В. Устройство идеально подходит для использования в бытовой и промышленной технике.
Характеристики:
- Алгоритм работы: ON-OFF-ON
- Цвет: черный
- Количество контактов: 6
- Внешний диаметр: 31х25 мм
- Монтажный диаметр: 22х28 мм
- Рабочее напряжение: 250В
- Максимальный ток: 15А
- Применение: переключение режимов, включение/выключение устройств
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество кнопок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 32 ₴





