влевовправо

Вентилятор кулер DC HXS 4010S 12В 0.1А 4x1 см 2pin
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK2528
47,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор HXS 4010S предназначен для эффективного охлаждения элементов электронных конструкций, которые нагреваются. Идеально подходит для обдува радиаторов микросхем, транзисторов, тиристоров, а также для охлаждения шаговых двигателей в 3D-принтерах и CNC. Компактный размер и надежная конструкция обеспечивают длительную и стабильную работу в различных условиях.
Характеристики:
- Питание: 12В
- Количество выходов: 3
- Потребляемый ток: 0,1 А
- Размеры: 40x40x10 мм
Этот кулер является важным компонентом для поддержания стабильной работы электронных систем, предотвращая перегрев и продлевая срок службы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 47,50 ₴





