влевовправо
-20%Импульсный адаптер питания 1202 12В 2А 24Вт 5,5х2,5 для LED-лент
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2681
146,25 ₴
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания выполняет важную роль в обеспечении вашего устройства необходимой энергией, преобразуя ток сети в формат, требуемый вашим оборудованием. Это устройство оказывается незаменимым для небольших устройств, постоянно нуждающихся в питании или зарядке. Оно идеально подходит для использования с LED-лентами, где важна стабильность питания.
Основные характеристики:
- Входное напряжение: AC 100~240В 50/60Гц;
- Выход: DC 12В, 2A;
- Оборудован индикатором работы;
- Разъем: 5.5х2.5 мм;
- Длина кабеля: 1 метр;
- Цвет: черный.
Этот блок питания - не только надежный источник электроэнергии, но и удобный компактный помощник, идеально подходящий для всех ваших потребностей в питании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 117 ₴




