-20%Выключатель KCD4 6pin 250В 16А двухпозиционный красный со светодиодом 31×25 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2307
21,25 ₴
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой выключатель KCD4 с двумя позициями (ON/OFF) и встроенной LED-подсветкой идеально подходит для управления электрическими устройствами. Благодаря рабочему напряжению 250 В, номинальному току 16А и шести контактам, выключатель обеспечивает надежную работу в различных электрических цепях. Корпус из высококачественного пластика гарантирует долговечность, а эргономичный дизайн делает его универсальным выбором для бытовых и промышленных устройств.
Характеристики:
- Номинальная сила тока: 16А
- Напряжение: 250 В
- Количество контактов: 6
- Количество положений: 2 (ON/OFF)
- Подсветка: LED
- Материал корпуса: пластик
- Размеры: 31×25 мм
- Цвет кнопки: красный
- Цвет корпуса: черный
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество кнопок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 17 ₴

