влевовправо
-20%Выводной белый светодиод 5мм с прозрачной линзой 14000-16000 MCD 3.0-3.2V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MK2299
1,25 ₴
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 703-01-39
Менеджер
- +380 (95) 364-33-62Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый светодиод 5мм с прозрачной линзой обеспечивает яркое и четкое свечение. Напряжение питания составляет 3.0-3.2V, а световой поток 14000-16000MCD, что делает его отличным выбором для подсветки, индикаторов, электронных устройств и декоративного освещения.
Характеристики:
- Тип: выводной светодиод
- Диаметр корпуса: 5мм
- Цвет свечения: белый
- Напряжение: 3.0-3.2V
- Световой поток: 14000-16000MCD
- Линза: прозрачная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габариты | |
| Длина | 9 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение пробоя | 3 В |
| Тип диода | Светодиод |
- Цена: 1 ₴



