Зарядное устройство MagSafe упрощает беспроводную зарядку. Идеально выровненные магниты прикрепляются к вашему телефону, который поддерживает беспроводную зарядку и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку до 15 Вт.
Зарядное устройство MagSafe поддерживает совместимость с зарядкой Qi, поэтому его можно использовать для беспроводной зарядки вашего iPhone 8 или новее, а также моделей AirPods с чехлом для беспроводной зарядки, как и с любым зарядным устройством, сертифицированным Qi.
Беспроводная зарядка ощутимо упрощает жизнь пользователю гаджетами, поскольку:
Экономит силы и деньги (не нужно тратить время и ресурсы на поиск подходящего кабеля).
Используется для разных устройств (стандарт Qi единый, и если он присутствует в девайсе, тот может заряжатся без проводов).
Не требует специальных манипуляций (вы просто кладете гаджет сверху, и он уже заряжается, т.е.привычное действие, положить телефон на стол, приводит к результату - заряженному аккумулятору).
Беспроводное зарядное устройство с магнитом MagSafe Charger обеспечивает удобную беспроводную зарядку любых гаджетов с технологией Qi, будь то смартфоны или наушники.
MagSafe Charger имеет выходной разъем Type-C.
Подходит для всех моделей, которые поддерживают беспроводную зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 282,20 ₴






